8(920)697-00-97

ПравилаВ отношении сохранения дорог в КП «Новый Свет» в надлежащем виде.

Уважаемые члены АИЗ, на основании п.4.12. Устава Ассоциации, Правление АИЗ приняло принципиальное решение по сохранению дорог нашего посёлка в надлежащем виде. 

В межсезонье, а так же в период продолжительных дождей, в отношении жителей чьи участки не подготовлены для заезда тяжёлой техники, согласно п.4.5. «Правил застройки и проживания в поселке «Новый Свет», будут вводится ограничения пользования грузовыми воротами. Номера телефонов таких застройщиков будут на временной основе удаляться из охранной системы Ассоциации и как следствие охрана не сможет предоставлять доступ на террторию поселка через грузовые ворота, для заезда тяжёлой техники. 

Cтарший по улице или член Правления АИЗ делает устное замечание по поводу правильной организации въезда на участок согласно п.4.5. «Правил застройки и проживания в поселке «Новый Свет»  если он не не организован, и в случае игнорирования данного замечания, происходит временное удаление телефонных номеров из охранной системы Ассоциации с ограничением на пользование грузовыми воротами. 

С действующими правилами можно ознакомится на сайте Ассоциации.

 

«Правила застройки и проживания в поселке «Новый Свет»